Безвозмездное право пользования товарным знаком

Вопрос

Каково правовое положение, если наша компания использует товарный знак иностранного партнера без оплаты по технико-лицензионному соглашению?

  • 1759
  • 0
  • 26 января 2024

Ответы на вопрос (1)

Мнение:

Согласно п.5 ст.21 Закона РК «О товарных знаках, знаках обслуживания, географических указаниях и наименованиях мест происхождения товаров»  Передача исключительного права или лицензионный договор подлежит регистрации в течение десяти рабочих дней, следующих за днем получения заявления заинтересованной стороны договора.

 

...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.