Возможно ли списывать расходы как рекламные расходы?

Вопрос

Можно ли списывать расходы на промо-материалы с брендом другой компании как расходы на рекламу, если на материалах нет названия нашей компании?

  • 2277
  • 0
  • 27 января 2024

Ответы на вопрос (1)

промо-материалы с брендом партнера: Возможно ли списывать их как рекламные расходы, если на материалах отсутствует название нашей компании

Согласно пп.1-2) ст.3 Закона Республики Казахстан «О Рекламе», реклама определяется как информация, распространяемая для формирования интереса к товарам и их реализации. В контексте вашего запроса, если расходы на промо-материалы с брендом другой компании связаны с доходами от реализации товара, то...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.