Как оплатить НДС в случае утраты статуса участника Технопарка "Астана Хаб"?

Вопрос


В соответствии с пп. 45), 46) ст.394 НК РК, реализуемые работы, услуги, товары участников Технопарка "Астана Хаб" освобождаются от налога на добавленную стоимость (НДС).

Возникает ли у участника Технопарка необходимость в оплате НДС (в т.ч. за предыдущие периоды) в случае, если он утрачивает статус участника Технопарка (в т.ч. за предыдущие периоды)?


  • 1300
  • 0
  • 27 июня 2024

Ответы на вопрос (1)

Согласно пунктам...

Для получения доступа к полным ответам Вы можете оформить подписку на доступ к ресурсам портала.

Оформить подписку на доступ к сайту


Комментарии

Чтобы иметь возможность читать и оставлять комменарии, необходимо иметь активную подписку на сайте.